S-Klassen-Meeting 2009 am 11.01.2009 in TSZ Westermannshof, Dortmund Sen I S |
Finaltabelle
Wertungsrichter
A: Dr. Stephan Daniel (TTC Rot-Gold Köln), B: Klaus Endrigkeit (TTC Schwarz-Gold Moers), C: Udo Schmidt (TTC Rot-Weiß-Silber Bochum), D: Frank Eiben (TSC Schwarz-Silber Marl), E: Wolfgang Kilian (TSC Dortmund)
Wertungsrichter | Ausrechnung | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | Platz | Summe |
Langsamer Walzer | |||||||||||||
62 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
63 | 5 | 5 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 5,0 | 5,0 |
64 | 4 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | - | - | 4,0 | 4,0 |
66 | 3 | 3 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
67 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 6,0 |
68 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
Tango | |||||||||||||
62 | 3 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3(7) | 4 | - | - | 4,0 | 6,0 |
63 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 5,0 | 10,0 |
64 | 4 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3(7) | 5 | - | - | 3,0 | 7,0 |
66 | 2 | 3 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
67 | 6 | 6 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 12,0 |
68 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
62 | 2 | 2 | 4 | 5 | 3 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
63 | 5 | 5 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 5,0 | 15,0 |
64 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | - | - | - | 2,0 | 9,0 |
66 | 4 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 9,0 |
67 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 18,0 |
68 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
Slowfox | |||||||||||||
62 | 2 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 11,0 |
63 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 5,0 | 20,0 |
64 | 3 | 4 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
66 | 4 | 3 | 3 | 2 | 5 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 4,0 | 13,0 |
67 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 24,0 |
68 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
Quickstep | |||||||||||||
62 | 2 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 2 | 3(7) | 5 | - | - | 3,0 | 14,0 |
63 | 5 | 5 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | 5,0 | 25,0 |
64 | 4 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 2,0 | 14,0 |
66 | 3 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3(7) | 4 | - | - | 4,0 | 17,0 |
67 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 30,0 |
68 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
Turnierleiter
Ralf Hohberg (TSC Dortmund)
Beisitzer
Gabriele Kilian (TSC Dortmund)
Protokoll
Ulrich Ulshöfer (TSC Dortmund), Ulrike Ulshöfer (TSC Dortmund)
Technischer Beauftragter
Volker Störmer (TSC Dortmund)
Platz in Tanz | ||||||
Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Summe |
62 | 2,0 | 4,0 | 3,0 | 2,0 | 3,0 | 14,0 |
63 | 5,0 | 5,0 | 5,0 | 5,0 | 5,0 | 25,0 |
64 | 4,0 | 3,0 | 2,0 | 3,0 | 2,0 | 14,0 |
66 | 3,0 | 2,0 | 4,0 | 4,0 | 4,0 | 17,0 |
67 | 6,0 | 6,0 | 6,0 | 6,0 | 6,0 | 30,0 |
68 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 5,0 |
Regel 10 (Plazierungen und Quersumme der Tänze) | |||||||
Nr. | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | Platz |
62 | 2 (4,0) | 3 | |||||
63 | 5 | ||||||
64 | 2 (4,0) | 2 | |||||
66 | 4 | ||||||
67 | 6 | ||||||
68 | 1 |
Regel 11 (Plazierungen und Quersumme über alle Tänze) | |||||||
Nr. | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | Platz |
62 | 12 | 15 | |||||
63 | |||||||
64 | 7 | 18 | |||||
66 | |||||||
67 | |||||||
68 |
TPS V6.33a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportclub Dortmund